Главная / Услуги / Пассажирские перевозки / Расписание пассажирских рейсов на 2022 г.
Расписание пассажирских рейсов на 2022 г.
- Купить билеты
- Пассажирские перевозки
- Добыча и перевозка НСМ
- Погрузочно-разгрузочные работы и складское хозяйство
- Переработка и реализация НСМ
- Комплексное обслуживание флота
1. Скоростная линия
до Тетюш | до Болгар 1 | до Болгар 2 | Остановочные пункты | из Болгар 2 | из Болгар 1 | из Тетюш |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 09:00 | 10:00 | КАЗАНЬ | 18:30 | 18:10 | 17:55 |
09:20 | К.УСТЬЕ | 16:35 | ||||
З-Н КБШ | ||||||
10:25 | 11:10 | 12:10 | БОЛГАРЫ | 16:20 | 16:00 | 15:40 |
БОЛГАРЫ ТУР | ||||||
11:00 | ТЕТЮШИ | 15:05 | ||||
С 01.05 по 29.05 Сб., Вс. С 30.05 по 04.09 Ежедневно С 05.09 по 25.09 Сб., Вс. |
С 01.06 по 31.08 Ежедневно |
С 04.06 по 28.08 Сб., Вс. |
С 04.06 по 28.08 Сб., Вс. |
С 01.06 по 31.08 Ежедневно |
С 01.05 по 29.05 Сб., Вс. С 30.05 по 04.09 Ежедневно С 05.09 по 25.09 Сб., Вс. |
2. Линии водоизмещающего флота до Садовой
До Садовой | Остановочные пункты | Из Садовой | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 | 10:00 | 15:00 | 15:15 | 17:30 | КАЗАНЬ | 09:40 | 12:10 | 17:10 | 17:25 | 19:40 |
08:25 | 10:55 | 15:55 | 16:10 | 18:25 | Студенец | 08:50 | 11:20 | 16:20 | 16:35 | 18:50 |
08:30 | 11:00 | 16:00 | 16:15 | 18:30 | Садовая | 08:40 | 11:10 | 16:10 | 16:25 | 18:40 |
С 30.04 по 29.05 Сб. Вс. С 30.05 по 09.09 Ежедневно. С 10.09 по 09.10 Сб. Вс. |
С 30.05. по 10.09. Сб. |
С 01.05 по 21.08 Вс. |
С 22.08 по 09.09 Ежедневно С 10.09 по 09.10 Сб. Вс. |
С 30.04 по 29.05 Сб. Вс. С 30.05 по 21.08 Ежедневно. |
С 30.04 по 29.05 Сб. Вс. С 30.05 по 09.09 Ежедневно. С 10.09 по 09.10 Сб. Вс. |
С 30.05. по 10.09. Сб. |
С 01.05 по 21.08 Вс. |
С 22.08 по 09.09 Ежедневно С 10.09 по 09.10 Сб. Вс. |
С 30.04 по 29.05 Сб. Вс. С 30.05 по 21.08 Ежедневно. |
3. Линии водоизмещающего флота вверх по р. Волге
до Печищ 1 | до Свияжска | до Печищ 2 | до Печищ 3 | до Печищ 4 | до Печищ 4 | Остановочные пункты | из Печищ 4 | из Печищ 1 | из Печищ 2 | из Печищ 3 | из Свияжска |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | 09:00 | 12:00 | 16:00 | 18:00 | 19:00 | КАЗАНЬ | 06:45 | 08:45 | 13:45 | 17:45 | 17:20 |
07:35 | 09:35 | 12:35 | 16:35 | 18:35 | 19:35 | Вер.Услон | 06:05 | 08:05 | 13:05 | 17:05 |
|
07:45 | 09:45 | 12:45 | 16:45 | 18:45 | 19:45 | Печищи | 05:50 | 07:50 | 12:50 | 16:50 | |
10:10 | Н.Моркваши | 16:05 | |||||||||
10:25 | П.Моркваши | 15:50 | |||||||||
10:35 | Дачная | 15:40 | |||||||||
11:00 | Рудник | 15:25 | |||||||||
11:10 | СВИЯЖСК | 15:15 | |||||||||
С 30.04. по 13.11. Ежедневно |
С 30.04 по 18.09. Ежедневно C 19.09 по 23.10 Сб., Вс. |
С 30.04. по 13.11. Ежедневно |
С 30.04. по 13.11. Ежедневно |
С 22.08. по 13.11. Ежедневно |
С 30.04. по 21.08. Ежедневно |
С 01.05. по 14.11. Ежедневно | С 30.04. по 13.11. Ежедневно |
С 30.04. по 13.11. Ежедневно |
С 30.04. по 13.11. Ежедневно |
С 30.04 по 18.09. Ежедневно C 19.09 по 23.10 Сб., Вс. |
4. Линии водоизмещающего флота вниз по р.Волга
до Ташевки 1 | до Ташевки 1/2 | до Ташевки 5 | до Шеланги 3/2 |
до Шеланги 3/2 |
до Ташевки 2 | до К.Байрака 3 | до Ташевки 4 | до Ташевки 4 | Остановочные пункты | из Ташевки 4 | из Ташевки 1 | из Ташевки 1/2 | из Ташевки 2 | из Ташевки 5 |
до Шеланги 3/2 |
до Шеланги 3/2 |
из К.Байрака 3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:25 | 07:25 |
08:00 |
08:00 | 08:00 | 11:00 | 14:00 | 17:30 | 18:30 | КАЗАНЬ | 06:55 | 11:30 | 10:55 | 14:55 | 16:25 | 17:25 | 17:10 | 19:10 |
08:20 |
|
08:50 | 08:50 |
|
11:50 | 14:50 | 18:20 | 19:20 | Студенец | 06:05 | 10:40 | 14:05 | 15:35 | 16:35 | |||
08:30 |
|
09:00 | 09:00 |
|
12:00 | 15:00 | 18:30 | 19:30 | Садовая | 05:55 | 10:30 | 13:55 | 15:25 | 16:25 | |||
08:40 | 08:15 |
09:10 |
09:10 | 08:55 | 12:10 | 15:10 | 18:40 | 19:40 | Н.Услон | 05:45 | 10:20 | 10:00 | 13:45 | 15:15 | 16:15 | 16:15 | 18:15 |
08:55 | 08:30 |
09:25 |
09:25 | 09:10 | 12:25 | 15:25 | 18:55 | 19:55 | Ключищи | 05:30 | 10:05 | 09:50 | 13:30 | 15:00 | 16:00 | 16:00 | 18:00 |
09:10 | 08:45 |
09:40 |
09:40 | 09:25 | 12:35 | 15:40 | 19:05 | 20:05 | Матюшино | 05:15 | 09:50 | 09:35 | 13:15 | 14:45 | 15:45 | 15:45 | 17:45 |
09:25 | 09:05 |
09:55 |
09:55 | 09:40 | 12:50 | 15:55 | 19:20 | 20:20 | Ташевка | 05:00 | 09:35 | 09:15 | 13:00 | 14:30 | 15:30 | 15:30 | 17:25 |
|
10:10 | 09:55 |
|
16:10 | Гребени | 15:15 | 15:15 | 17:10 | |||||||||
|
10:25 | 10:10 |
|
16:25 | Шеланга | 15:00 | 15:00 | 16:55 | |||||||||
|
|
16:35 | Кз.Байрак |
|
|
16:45 | |||||||||||
С 30.04 по 27.05 Пн.-Пт. |
С 30.04 по 29.05 Сб. Вс. С 30.05 по 11.09 Ежедневно |
С 10.10 по 13.11 Ежедневно |
С 12.09 по 09.10 Пн. - Пт. |
С 12.09 по 09.10 Сб. Вс. |
С 01.05. по 29.05. Сб. Вс. С 30.05 по 16.09 Ежедневно С 17.09 по 16.10 Сб. Вс. |
С 30.04. по 11.09. Ежедневно |
С 22.08. по 16.09. Ежедневно С 17.09. по 09.10. Пт., Сб, Вс. |
С 30.04. по 29.05. Пт., Сб., Вс. С 30.05. по 22.08. Ежедневно |
С 01.05. по 30.05. Сб., Вс., Пн. С 31.05. по 17.09. Ежедневно. С 18.09. по 10.10. Сб., Вс., Пн. |
С 30.04 по 27.05 Пн.-Пт. |
С 30.04 по 29.05 Сб. Вс. С 30.05 по 11.09 Ежедневно |
С 01.05. по 29.05. Сб. Вс. С 30.05 по 16.09 Ежедневно С 17.09 по 16.10 Сб. Вс. |
С 10.10 по 13.11 Ежедневно |
С 12.09 по 09.10 Пн. - Пт. |
С 12.09 по 09.10 Сб. Вс. |
С 30.04. по 11.09. Ежедневно |
5. Линии водоизмещающая Чистополь - Красный Яр
До Красного Яра | Остановочные пункты | Из Красного Яра |
---|---|---|
07:00 | Чистополь | 17:50 |
07:50 | Красный Яр | 17:00 |
С 30.04 по 16.10 Ср, Сб., Вс. |
С 30.04 по 16.10 Ср, Сб., Вс. |
Для получения актуальной и детальной информации по расписанию пассажирских рейсов просьба обращаться по тел.: 8 (843) 233-08-08, 8 (843) 233-08-18