Расписание туристических рейсов в 2018г.

п/п № Отправление День недели Маршрут Прибытие День недели Сутки
Дата Время Дата Время
1. 10.06.18г. 10.00 воскресенье Казань - Свияжск - Болгар - Казань 11.06.18г. 20.00 понедельник 2
2. 12.06.18г. 13.00 вторник Казань - Елабуга - Болгар - Казань 14.06.18г. 19.00 четверг 3
3. 15.06.18г. 10.00 пятница Казань - Городец - Свияжск - Казань 18.06.18г. 14.00 понедельник 4
4. 18.06.18г. 21.00 понедельник Казань - Волгоград - Казань 25.06.18г. 21.00 понедельник 8
5. 26.06.18г. 10.00 вторник Казань - Кострома - Казань 30.06.18г. 21.00 суббота 5
6. 01.07.18г. 13.00 воскресенье Казань - Елабуга -Болгар - Самара -  Казань 05.07.18г. 19.00 четверг 5
7. 06.07.18г. 10.00 пятница Казань - Н.Новгород - Казань 08.07.18г. 21.00 воскресенье 3
8. 09.07.18г. 21.00 понедельник Казань - Болгар - Свияжск - Казань 11.07.18г. 14.00 среда 3
9. 12.07.18г. 10.00 четверг Казань - Ярославль - Казань 17.07.18г. 22.00 вторник 6
10. 18.07.18г. 10.00 среда Казань - Самара - Казань 20.07.18г. 22.00 пятница 3
11. 21.07.18г. 11.00 суббота Казань - Свияжск - Болгар - Казань 22.07.18г. 20.00 воскресенье 2
12. 23.07.18г. 10.00 понедельник Казань - Кострома - Казань 27.07.18г. 21.00 пятница 5
13. 28.07.18г. 13.00 суббота Казань - Елабуга - Болгар - Казань 30.07.18г. 19.00 понедельник 3
14. 31.07.18г. 10.00 вторник Казань - Городец - Свияжск - Казань 03.08.18г. 15.00 пятница 4
15. 03.08.18г. 21.00 пятница Казань - Болгар - Свияжск - Казань 05.08.18г. 14.00 воскресенье 3
16. 06.08.18г 10.00 понедельник Казань - Углич - Мышкин - Казань 13.08.18г 21.00 понедельник 8
17. 14.08.18г. 13.00 вторник Казань - Елабуга - Болгар - Казань 16.08.18г. 19.00 четверг 3
18. 17.08.18г. 10.00 пятница Казань - Астрахань - Казань 27.08.18г. 21.00 понедельник 11
19. 28.08.18г. 10.00 вторник Казань - Свияжск - Болгар - Казань 29.08.18г. 20.00 среда 2
20. 31.08.18г. 10.00 пятница Казань - Н.Новгород - Казань 02.09.18г. 21.00 воскресенье 3
21. 03.09.18г. 10.00 понедельник Казань - Волгоград - Казань 09.09.18г. 22.00 воскресенье 8
22. 10.09.18г 10.00 понедельник Казань - Городец - Свияжск - Казань 13.09.18г. 15.00 четверг 4
23. 14.09.18г.  10.00 пятница Казань - Самара - Казань 16.09.18г. 22.00 воскресенье 4
24. 17.09.18г.  10.00 понедельник Казань - Городец - Свияжск - Казань 20.09.18г. 15.00 четверг 4
25. 21.09.18г. 21.00 пятница Казань - Болгар - Свияжск - Казань 23.09.18г. 14.00 воскресенье 3
26. 24.09.18г. 13.00 понедельник Казань - Елабуга -Болгар - Самара -  Казань 28.09.18г. 19.00 пятница 5
27. 29.09.18г. 10.00 суббота Казань - Свияжск - Болгар - Казань 30.09.18г. 20.00 воскресенье 2

По будням осуществляются групповые экскурсионные прогулки на теплоходе "Метеор"

Для получения актуальной и детальной информации по расписанию туристических рейсов просьба обращаться по тел.: 8 (843) 233-08-08, 8 (843) 233-08-18